2024-06-13 15:00 U21联赛
浙江队U21 浙江队U21
:
南通支云U21 南通支云U21
2024-06-13 15:00 U21联赛
河南队U21 河南队U21
:
天津津门虎U21 天津津门虎U21
2024-06-13 16:30 中冠
长乐金刚腿 长乐金刚腿
:
重庆瀚达 重庆瀚达
2024-06-13 16:30 中冠
武汉小马过河 武汉小马过河
:
泉州青工 泉州青工
2024-06-13 16:30 中冠
广州安华 广州安华
:
重庆春蕾 重庆春蕾
2024-06-13 16:45 马总统杯
吉打U20 吉打U20
:
吉兰丹联队U20 吉兰丹联队U20
2024-06-13 16:45 马总统杯
森比兰U20 森比兰U20
:
槟城U20 槟城U20
2024-06-13 16:45 马总统杯
特伦加努FCU20 特伦加努FCU20
:
帕拉克U20 帕拉克U20
2024-06-13 16:45 马总统杯
吉兰丹U20 吉兰丹U20
:
马六甲联U20 马六甲联U20
2024-06-13 16:45 马总统杯
皇家警察U20 皇家警察U20
:
雪兰莪U20 雪兰莪U20
2024-06-13 16:45 马总统杯
古晋U20 古晋U20
:
帕航U20 帕航U20
2024-06-13 17:45 澳威北U20
萊卡特老虎U20 萊卡特老虎U20
:
圣乔治城U20 圣乔治城U20
2024-06-13 18:00 韩女联
华川KSPO女足 华川KSPO女足
:
报恩尚武女足 报恩尚武女足
2024-06-13 18:00 韩女联
现代制铁女足 现代制铁女足
:
庆州FC女足 庆州FC女足
2024-06-13 18:00 韩女联
首尔亚马逊女足 首尔亚马逊女足
:
昌宁女足 昌宁女足
2024-06-13 18:00 韩女联
水原FCM女足 水原FCM女足
:
龟尾女足 龟尾女足
2024-06-13 18:00 俄罗斯乙组联赛
伊尔库茨克 伊尔库茨克
:
巴提卡BFU 巴提卡BFU
2024-06-13 18:00 不丹廷联
齐朗足球俱乐部 齐朗足球俱乐部
:
彭措FC 彭措FC
2024-06-13 19:00 俄罗斯乙组联赛
图拉兵工厂B队 图拉兵工厂B队
:
卡希梅基B队 卡希梅基B队
2024-06-13 19:30 中冠
武汉联镇 武汉联镇
:
深圳吉祥 深圳吉祥
2024-06-13 19:30 U21联赛
上海申花U21 上海申花U21
:
梅州客家U21 梅州客家U21
2024-06-13 19:30 中冠
广州安华 广州安华
:
重庆春蕾 重庆春蕾
2024-06-13 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛
阿克托比B队 阿克托比B队
:
乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘
2024-06-13 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛
杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部
:
卡拉特B队 卡拉特B队
2024-06-13 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛
SD家族 SD家族
:
亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦
2024-06-13 20:00 埃塞超
NIGD银行 NIGD银行
:
巴赫达尔凯内马 巴赫达尔凯内马
2024-06-13 20:30 马总统杯
达罗塔晋B队U20 达罗塔晋B队U20
:
吉隆坡U20 吉隆坡U20
2024-06-13 20:30 阿后备
皮科将军镇后备队 皮科将军镇后备队
:
贝尔格拉诺防卫后备队 贝尔格拉诺防卫后备队
2024-06-13 21:00 格鲁乙
第比利斯迪纳摩B队 第比利斯迪纳摩B队
:
施安尼 施安尼
2024-06-13 21:00 格鲁乙
阿拉吉夫杜塞提 阿拉吉夫杜塞提
:
什图尔米 什图尔米
2024-06-13 21:00 格鲁乙
萨加雷焦 萨加雷焦
:
第比利斯火车头 第比利斯火车头
2024-06-13 21:00 格鲁乙
斯帕里 斯帕里
:
科克禾迪 科克禾迪
2024-06-13 21:00 格鲁乙
WIT格鲁吉亚 WIT格鲁吉亚
:
鲁斯塔维 鲁斯塔维
2024-06-13 21:00 俄罗斯乙组联赛
多尔戈普鲁德尼 多尔戈普鲁德尼
:
奥布宁斯克 奥布宁斯克
2024-06-13 21:00 俄罗斯乙组联赛
圣潘萨 圣潘萨
:
孔波齐矿 孔波齐矿
2024-06-13 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛
FK阿雷斯 FK阿雷斯
:
塔兰 塔兰
2024-06-13 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛
安察利克 安察利克
:
阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美
2024-06-13 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛
卡萨尔后备队 卡萨尔后备队
:
塔拉茲 塔拉茲
2024-06-13 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛
奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯
:
卡斯比阿克套 卡斯比阿克套
2024-06-13 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛
杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部
:
卡拉特B队 卡拉特B队
2024-06-13 21:00 乌兹甲
努库斯鹹海 努库斯鹹海
:
休尔坦古佐 休尔坦古佐
2024-06-13 21:00 阿后备
CA卢加诺后备队 CA卢加诺后备队
:
西班牙语中央后备队 西班牙语中央后备队
2024-06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
莫斯科迪纳摩B队 莫斯科迪纳摩B队
:
叶尼塞B队 叶尼塞B队
2024-06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模
:
弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷
2024-06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
拉明斯科土星 拉明斯科土星
:
兹纳米亚 兹纳米亚
2024-06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队
:
莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队
2024-06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队
:
卢基纳吉亚 卢基纳吉亚
2024-06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切尔塔诺沃
:
圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡迪纳摩
2024-06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
扎维达 扎维达
:
FC维尔 FC维尔
2024-06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
沙由别尔哥罗德 沙由别尔哥罗德
:
奥耶尔 奥耶尔
2024-06-13 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛
汗腾格里 汗腾格里
:
伊基巴斯图特 伊基巴斯图特
2024-06-13 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛
SD家族 SD家族
:
亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦
2024-06-13 22:00 尼日超
多玛联 多玛联
:
阳光星 阳光星
2024-06-13 22:00 阿后备
维拉圣卡罗斯后备队 维拉圣卡罗斯后备队
:
阿梅尼奥后备队 阿梅尼奥后备队
2024-06-13 22:00 阿后备
萨卡兹斯帕斯后备队 萨卡兹斯帕斯后备队
:
维拉多尔米尼后备队 维拉多尔米尼后备队
2024-06-13 22:00 阿后备
鲁祖尼后备队 鲁祖尼后备队
:
巴拉卡斯体育会后备队 巴拉卡斯体育会后备队
2024-06-13 22:00 阿后备
卡米尼罗斯后备队 卡米尼罗斯后备队
:
布朗安德奎后备队 布朗安德奎后备队
2024-06-13 22:30 俄罗斯乙组联赛
FK科洛姆纳 FK科洛姆纳
:
斯特罗吉诺 斯特罗吉诺
2024-06-13 22:30 俄罗斯乙组联赛
扎维达 扎维达
:
FC维尔 FC维尔
2024-06-13 22:30 乌兹甲
马沙尔 马沙尔
:
布哈拉 布哈拉
2024-06-13 23:00 乌兹超
萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模
:
塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克
2024-06-13 23:00 俄罗斯乙组联赛
FK拉佔 FK拉佔
:
SKA哈巴罗夫斯克B队 SKA哈巴罗夫斯克B队
2024-06-13 23:00 伊拉联
扎克赫 扎克赫
:
巴格达警察 巴格达警察
2024-06-13 23:00 俄罗斯乙组联赛
沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模
:
弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷
2024-06-13 23:00 俄罗斯乙组联赛
圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队
:
莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队
2024-06-13 23:00 俄罗斯乙组联赛
莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队
:
卢基纳吉亚 卢基纳吉亚
2024-06-13 23:00 阿后备
巴拉斯图尔后备队 巴拉斯图尔后备队
:
西班牙语体育会后备队 西班牙语体育会后备队
2024-06-13 23:00 阿后备
萨兰迪兵工厂后备队 萨兰迪兵工厂后备队
:
CA坦波利后备队 CA坦波利后备队
2024-06-13 23:30 芬乙附
查普斯B队 查普斯B队
:
亚特兰提斯B 亚特兰提斯B
2024-06-13 23:30 芬乙附
EPS埃斯波 EPS埃斯波
:
KPV科高拉 KPV科高拉
2024-06-13 23:30 芬乙附
詹兹 詹兹
:
华渣高斯基 华渣高斯基
2024-06-13 23:30 突尼斯甲
史塔德 史塔德
:
非洲人俱乐部 非洲人俱乐部
2024-06-13 23:30 尼国联
文艺复兴 文艺复兴
:
尼亚美奥林匹克FC 尼亚美奥林匹克FC
2024-06-13 23:30 芬丙
克尔特苏 克尔特苏
:
MIPK米凯利 MIPK米凯利
2024-06-13 23:30 芬丙
米克力二队 米克力二队
:
科帕 科帕
2024-06-14 00:00 芬乙附
奇芬 奇芬
:
PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔
2024-06-14 00:00 芬乙附
努尔米耶尔维NJS 努尔米耶尔维NJS
:
PPJ学院 PPJ学院
2024-06-14 00:00 芬乙附
韦斯屈莱 韦斯屈莱
:
中新地 中新地
2024-06-14 00:00 芬女甲
赫尔辛基B队女足 赫尔辛基B队女足
:
VJS万塔女足 VJS万塔女足
2024-06-14 00:00 埃及超
可口可乐体育 可口可乐体育
:
高纳 高纳
2024-06-14 00:00 埃及超
金字塔 金字塔
:
索莫哈 索莫哈
2024-06-14 00:00 爱沙杯
土勒维克 土勒维克
:
狂热者运动 狂热者运动
2024-06-14 00:00 芬丙
谭柏勒恩 谭柏勒恩
:
NOPS NOPS
2024-06-14 00:00 阿后备
卡拉普莱后备队 卡拉普莱后备队
:
波多黎各努埃沃后备队 波多黎各努埃沃后备队
2024-06-14 00:00 阿后备
卡洛斯卡萨雷斯农业后备队 卡洛斯卡萨雷斯农业后备队
:
查卡里塔青年后备队 查卡里塔青年后备队
2024-06-14 00:00 阿后备
圣太摩后备队 圣太摩后备队
:
阿尔米兰提布朗后备队 阿尔米兰提布朗后备队
2024-06-14 00:30 突尼斯甲
突尼斯希望 突尼斯希望
:
蒙纳斯堤 蒙纳斯堤
2024-06-14 00:30 挪威U19
弗洛U19 弗洛U19
:
卡芬姆U19 卡芬姆U19
2024-06-14 00:30 挪威U19
弗洛U19 弗洛U19
:
卡芬姆U19 卡芬姆U19
2024-06-14 00:30 挪威U19
利恩U19 利恩U19
:
巴洛姆U19 巴洛姆U19
2024-06-14 00:30 奥丁
舒瓦查特 舒瓦查特
:
赫福特 赫福特
2024-06-14 00:30 冈比亚甲
西蒂 西蒂
:
移居者 移居者
2024-06-14 00:30 冈比亚甲
BK米兰 BK米兰
:
班祖老鹰 班祖老鹰
2024-06-14 00:30 冈比亚甲
精英联合 精英联合
:
贾拉西区 贾拉西区
2024-06-14 00:30 阿后备
里安德罗后备队 里安德罗后备队
:
罗萨里奥阿根廷后备队 罗萨里奥阿根廷后备队
2024-06-14 01:00 瑞典女超
赫根女足 赫根女足
:
于戈尔登女足 于戈尔登女足
2024-06-14 01:00 瑞典女超
宁高平女足 宁高平女足
:
皮特奥女足 皮特奥女足
2024-06-14 01:00 瑞典女超
维特斯约女足 维特斯约女足
:
哈马比女足 哈马比女足
2024-06-14 01:00 瑞典女甲
奥雷布罗斯女足 奥雷布罗斯女足
:
IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足
2024-06-14 01:00 摩洛超
贝尔卡尼 贝尔卡尼
:
兹马姆拉 兹马姆拉